Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 61 Москва-Київська Херсон

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 15:41
Брянск Орловский 21:15 15 мин 21:30 5 ч 34 мин
Суземка 22:50 50 мин 23:40 7 ч 9 мин
Зерново 23:53 112 мин 00:45 8 ч 12 мин
Хутор-Михайловский 01:04 2 мин 01:06 10 ч 23 мин
Терещенская 01:40 2 мин 01:42 10 ч 59 мин
Конотоп 02:33 5 мин 02:38 11 ч 52 мин
Бахмач-Пассажирский 03:02 26 мин 03:28 12 ч 21 мин
Ичня 04:27 2 мин 04:29 12 ч 46 мин
Прилуки 05:09 3 мин 05:12 13 ч 28 мин
Пирятин 05:57 2 мин 05:59 14 ч 16 мин
Гребенка 06:18 20 мин 06:38 14 ч 37 мин
Драбово-Барятинская 07:02 3 мин 07:05 15 ч 21 мин
Золотоноша 1 07:35 3 мин 07:38 15 ч 54 мин
Черкассы 08:24 20 мин 08:44 16 ч 43 мин
Ім.тараса Шевченка 09:24 36 мин 10:00 17 ч 43 мин
Каменка 10:20 2 мин 10:22 18 ч 39 мин
Фундуклеевка 10:36 2 мин 10:38 18 ч 55 мин
Знаменка Пассажирская 11:26 30 мин 11:56 19 ч 45 мин
Долинская 13:15 20 мин 13:35 21 ч 34 мин
Казанка 14:03 2 мин 14:05 22 ч 22 мин
Новый Буг 14:30 2 мин 14:32 22 ч 49 мин
Николаев Пасс 15:56 38 мин 16:34 24 ч 15 мин
Херсон 17:45 26 ч 4 мин

Расписание поезда 61 -Херсон онлайн! Продажа жд билетов на поезд 61 -Херсон удобное бронирование, железнодорожные билеты 61 -Херсон, наличие мест, расписание поездов по маршруту 61 -Херсон.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.