Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 61 Москва-Київська Николаев Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 15:41
Брянск Орловский 21:15 15 мин 21:30 5 ч 34 мин
Суземка 22:50 50 мин 23:40 7 ч 9 мин
Зерново 22:53 52 мин 23:45 7 ч 12 мин
Хутор-Михайловский 00:04 2 мин 00:06 8 ч 23 мин
Терещенская 00:40 2 мин 00:42 8 ч 59 мин
Конотоп 01:33 5 мин 01:38 9 ч 52 мин
Бахмач-Пассажирский 02:02 26 мин 02:28 10 ч 21 мин
Ичня 03:27 2 мин 03:29 11 ч 46 мин
Прилуки 04:09 10 мин 04:19 12 ч 28 мин
Пирятин 05:04 2 мин 05:06 13 ч 23 мин
Гребенка 05:25 21 мин 05:46 13 ч 44 мин
Драбово-Барятинская 06:10 2 мин 06:12 14 ч 29 мин
Золотоноша 1 06:42 2 мин 06:44 15 ч 1 мин
Черкассы 07:13 9 мин 07:22 15 ч 32 мин
Ім.тараса Шевченка 08:02 24 мин 08:26 16 ч 21 мин
Каменка 08:46 2 мин 08:48 17 ч 5 мин
Фундуклеевка 09:02 2 мин 09:04 17 ч 21 мин
Знаменка Пассажирская 09:52 30 мин 10:22 18 ч 11 мин
Долинская 11:41 35 мин 12:16 20 ч 0 мин
Казанка 12:44 2 мин 12:46 21 ч 3 мин
Новый Буг 13:11 2 мин 13:13 21 ч 30 мин
Николаев Пасс 14:37 22 ч 56 мин

Расписание поезда 61 -Николаев Пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 61 -Николаев Пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 61 -Николаев Пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 61 -Николаев Пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.