Поезд № 61 Кишинёв Санкт-Петербург-Витеб.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кишинёв 21:04
Берешты 23:06 3 мин 23:09 2 ч 2 мин
Фэлешть 00:01 5 мин 00:06 2 ч 57 мин
Бэлць-Ораш 00:49 10 мин 00:59 3 ч 45 мин
Дрокия 01:52 5 мин 01:57 4 ч 48 мин
Дондушень 02:36 3 мин 02:39 5 ч 32 мин
Окница 03:25 18 мин 03:43 6 ч 21 мин
Вэлчинец 04:29 40 мин 05:09 7 ч 25 мин
Могилев-подольский . 05:23 45 мин 06:08 8 ч 19 мин
Жмеринка 08:20 20 мин 08:40 11 ч 16 мин
Винница 09:24 7 мин 09:31 12 ч 20 мин
Казатин-Пассажирский 10:24 24 мин 10:48 13 ч 20 мин
Житомир 12:15 5 мин 12:20 15 ч 11 мин
Коростень 13:45 18 мин 14:03 16 ч 41 мин
Овруч 14:53 40 мин 15:33 17 ч 49 мин
Словечно 17:15 37 мин 17:52 20 ч 11 мин
Козенки 18:27 2 мин 18:29 21 ч 23 мин
Калинковичи 18:53 13 мин 19:06 21 ч 49 мин
Светлогорск-На-Березин 19:58 2 мин 20:00 22 ч 54 мин
Жлобин 20:38 26 мин 21:04 23 ч 34 мин
Рогачев 21:33 2 мин 21:35 24 ч 29 мин
Быхов 22:10 2 мин 22:12 25 ч 6 мин
Могилев 1 22:55 11 мин 23:06 25 ч 51 мин
Шклов 23:43 2 мин 23:45 26 ч 39 мин
Орша-Центр. 00:26 24 мин 00:50 27 ч 22 мин
Витебск 02:05 16 мин 02:21 29 ч 1 мин
Городок 03:02 1 мин 03:03 29 ч 58 мин
Невель 2 03:59 17 мин 04:16 30 ч 55 мин
Новосокольники 05:02 29 мин 05:31 31 ч 58 мин
Локня 06:16 2 мин 06:18 33 ч 12 мин
Сущево 06:40 2 мин 06:42 33 ч 36 мин
Чихачево 07:07 1 мин 07:08 34 ч 3 мин
Дедовичи 07:32 2 мин 07:34 34 ч 28 мин
Дно 07:59 14 мин 08:13 34 ч 55 мин
Сольцы 08:47 5 мин 08:52 35 ч 43 мин
Санкт-Петербург-Витеб. 11:44 38 ч 40 мин

Расписание поезда 61 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб. онлайн! Продажа жд билетов на поезд 61 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб. удобное бронирование, железнодорожные билеты 61 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб., наличие мест, расписание поездов по маршруту 61 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб..
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.