Поезд № 61 Кишинёв Санкт-Петербург-Витеб.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кишинёв 21:36
Берешты 23:40 4 мин 23:44 2 ч 4 мин
Фэлешть 00:36 6 мин 00:42 3 ч 0 мин
Бэлць-Ораш 01:25 10 мин 01:35 3 ч 49 мин
Дрокия 02:28 6 мин 02:34 4 ч 52 мин
Дондушень 03:13 5 мин 03:18 5 ч 37 мин
Окница 03:55 32 мин 04:27 6 ч 19 мин
Вэлчинец 05:13 40 мин 05:53 7 ч 37 мин
Могилев-подольский . 06:05 45 мин 06:50 8 ч 29 мин
Жмеринка 09:14 20 мин 09:34 11 ч 38 мин
Винница 10:39 5 мин 10:44 13 ч 3 мин
Казатин-Пассажирский 11:33 20 мин 11:53 13 ч 57 мин
Житомир 13:16 4 мин 13:20 15 ч 40 мин
Коростень 14:44 20 мин 15:04 17 ч 8 мин
Овруч 15:52 40 мин 16:32 18 ч 16 мин
Словечно 17:15 37 мин 17:52 19 ч 39 мин
Козенки 18:27 2 мин 18:29 20 ч 51 мин
Калинковичи 18:53 13 мин 19:06 21 ч 17 мин
Светлогорск-На-Березин 19:58 2 мин 20:00 22 ч 22 мин
Жлобин 20:38 26 мин 21:04 23 ч 2 мин
Рогачев 21:33 2 мин 21:35 23 ч 57 мин
Быхов 22:10 2 мин 22:12 24 ч 34 мин
Могилев 1 22:55 11 мин 23:06 25 ч 19 мин
Шклов 23:43 2 мин 23:45 26 ч 7 мин
Орша-Центр. 00:26 24 мин 00:50 26 ч 50 мин
Витебск 02:05 16 мин 02:21 28 ч 29 мин
Городок 03:02 1 мин 03:03 29 ч 26 мин
Невель 2 03:59 17 мин 04:16 30 ч 23 мин
Новосокольники 05:02 29 мин 05:31 31 ч 26 мин
Локня 06:16 2 мин 06:18 32 ч 40 мин
Сущево 06:40 2 мин 06:42 33 ч 4 мин
Чихачево 07:07 1 мин 07:08 33 ч 31 мин
Дедовичи 07:32 2 мин 07:34 33 ч 56 мин
Дно 07:59 14 мин 08:13 34 ч 23 мин
Сольцы 08:47 5 мин 08:52 35 ч 11 мин
Санкт-Петербург-Витеб. 11:44 38 ч 8 мин

Расписание поезда 61 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб. онлайн! Продажа жд билетов на поезд 61 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб. удобное бронирование, железнодорожные билеты 61 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб., наличие мест, расписание поездов по маршруту 61 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб..
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.