Поезд № 61 Санкт-Петербург-Витеб. Кишинёв

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Санкт-Петербург-Витеб. 20:40
Сольцы 23:26 2 мин 23:28 2 ч 46 мин
Дно 00:02 2 мин 00:04 3 ч 22 мин
Дедовичи 00:33 2 мин 00:35 3 ч 53 мин
Чихачево 01:00 1 мин 01:01 4 ч 20 мин
Сущево 01:26 2 мин 01:28 4 ч 46 мин
Локня 01:50 2 мин 01:52 5 ч 10 мин
Новосокольники 02:48 33 мин 03:21 6 ч 8 мин
Невель 2 04:02 2 мин 04:04 7 ч 22 мин
Витебск 05:22 12 мин 05:34 8 ч 42 мин
Богушевская 06:12 2 мин 06:14 9 ч 32 мин
Орша-Центр. 06:51 23 мин 07:14 10 ч 11 мин
Шклов 07:52 2 мин 07:54 11 ч 12 мин
Могилев 1 08:30 10 мин 08:40 11 ч 50 мин
Быхов 09:29 2 мин 09:31 12 ч 49 мин
Рогачев 10:06 2 мин 10:08 13 ч 26 мин
Жлобин 10:37 23 мин 11:00 13 ч 57 мин
Светлогорск-На-Березин 11:35 2 мин 11:37 14 ч 55 мин
Калинковичи 12:29 13 мин 12:42 15 ч 49 мин
Козенки 13:06 1 мин 13:07 16 ч 26 мин
Словечно 13:40 36 мин 14:16 17 ч 0 мин
Овруч 14:56 40 мин 15:36 18 ч 16 мин
Коростень 16:25 20 мин 16:45 19 ч 45 мин
Житомир 18:33 4 мин 18:37 21 ч 53 мин
Казатин-Пассажирский 20:03 22 мин 20:25 23 ч 23 мин
Винница 21:17 4 мин 21:21 24 ч 37 мин
Жмеринка 22:10 24 мин 22:34 25 ч 30 мин
Могилев-подольский . 00:54 45 мин 01:39 28 ч 14 мин
Вэлчинец 01:51 40 мин 02:31 29 ч 11 мин
Окница 03:20 17 мин 03:37 30 ч 40 мин
Редиул-Маре 04:01 1 мин 04:02 31 ч 21 мин
Дондушень 04:18 1 мин 04:19 31 ч 38 мин
Дрокия 04:57 5 мин 05:02 32 ч 17 мин
Бэлць-Ораш 05:54 4 мин 05:58 33 ч 14 мин
Фэлешть 06:40 2 мин 06:42 34 ч 0 мин
Берешты 07:32 2 мин 07:34 34 ч 52 мин
Кишинёв 09:33 36 ч 53 мин

Расписание поезда 61 Санкт-Петербург-Витеб.-Кишинёв онлайн! Продажа жд билетов на поезд 61 Санкт-Петербург-Витеб.-Кишинёв удобное бронирование, железнодорожные билеты 61 Санкт-Петербург-Витеб.-Кишинёв, наличие мест, расписание поездов по маршруту 61 Санкт-Петербург-Витеб.-Кишинёв.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.