Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 61 Кишинёв Санкт-Петербург-Витеб.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кишинёв 22:30
Берешты 00:38 2 мин 00:40 2 ч 8 мин
Фэлешть 01:32 2 мин 01:34 3 ч 2 мин
Бэлць-Ораш 02:17 3 мин 02:20 3 ч 47 мин
Дрокия 03:13 5 мин 03:18 4 ч 43 мин
Дондушень 03:57 4 мин 04:01 5 ч 27 мин
Окница 04:38 26 мин 05:04 6 ч 8 мин
Вэлчинец 05:50 3 мин 05:53 7 ч 20 мин
Могилев-подольский . 06:05 45 мин 06:50 7 ч 35 мин
Жмеринка 09:14 20 мин 09:34 10 ч 44 мин
Винница 10:39 5 мин 10:44 12 ч 9 мин
Казатин-Пассажирский 11:33 20 мин 11:53 13 ч 3 мин
Житомир 13:16 4 мин 13:20 14 ч 46 мин
Коростень 14:44 20 мин 15:04 16 ч 14 мин
Овруч 15:52 40 мин 16:32 17 ч 22 мин
Словечно 17:15 37 мин 17:52 18 ч 45 мин
Козенки 18:27 2 мин 18:29 19 ч 57 мин
Калинковичи 18:53 13 мин 19:06 20 ч 23 мин
Светлогорск-На-Березин 19:53 2 мин 19:55 21 ч 23 мин
Жлобин 20:51 13 мин 21:04 22 ч 21 мин
Рогачев 21:33 2 мин 21:35 23 ч 3 мин
Быхов 22:10 2 мин 22:12 23 ч 40 мин
Могилев 1 22:55 11 мин 23:06 24 ч 25 мин
Шклов 23:43 2 мин 23:45 25 ч 13 мин
Орша-Центр. 00:26 24 мин 00:50 25 ч 56 мин
Витебск 02:05 16 мин 02:21 27 ч 35 мин
Городок 03:02 1 мин 03:03 28 ч 32 мин
Невель 2 03:59 17 мин 04:16 29 ч 29 мин
Новосокольники 05:02 29 мин 05:31 30 ч 32 мин
Локня 06:16 2 мин 06:18 31 ч 46 мин
Сущево 06:40 2 мин 06:42 32 ч 10 мин
Чихачево 07:07 1 мин 07:08 32 ч 37 мин
Дедовичи 07:32 2 мин 07:34 33 ч 2 мин
Дно 07:59 14 мин 08:13 33 ч 29 мин
Сольцы 08:47 5 мин 08:52 34 ч 17 мин
Санкт-Петербург-Витеб. 11:44 37 ч 14 мин

Расписание поезда 61 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб. онлайн! Продажа жд билетов на поезд 61 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб. удобное бронирование, железнодорожные билеты 61 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб., наличие мест, расписание поездов по маршруту 61 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб..
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.