Поезд № 61 Москва-Київська Херсон

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 15:33
Брянск орловский 21:05 15 мин 21:20 5 ч 32 мин
Суземка 22:56 50 мин 23:46 7 ч 23 мин
Зерново 00:01 48 мин 00:49 8 ч 28 мин
Хутор-Михайловский 01:06 2 мин 01:08 9 ч 33 мин
Терещенская 01:42 2 мин 01:44 10 ч 9 мин
Конотоп 02:33 5 мин 02:38 11 ч 0 мин
Бахмач-Пассажирский 03:02 26 мин 03:28 11 ч 29 мин
Ичня 04:27 2 мин 04:29 12 ч 54 мин
Прилуки 05:09 8 мин 05:17 13 ч 36 мин
Пирятин 06:02 2 мин 06:04 14 ч 29 мин
Гребенка 06:23 20 мин 06:43 14 ч 50 мин
Драбово-Барятинская 07:04 4 мин 07:08 15 ч 31 мин
Золотоноша 1 07:39 4 мин 07:43 16 ч 6 мин
Черкассы 08:13 11 мин 08:24 16 ч 40 мин
Ім.тараса шевченка 09:08 38 мин 09:46 17 ч 35 мин
Каменка 10:06 4 мин 10:10 18 ч 33 мин
Фундуклеевка 10:24 4 мин 10:28 18 ч 51 мин
Знаменка пассажирская 11:13 30 мин 11:43 19 ч 40 мин
Долинская 13:01 20 мин 13:21 21 ч 28 мин
Казанка 13:50 2 мин 13:52 22 ч 17 мин
Новый буг 14:19 2 мин 14:21 22 ч 46 мин
Николаев пасс 15:47 52 мин 16:39 24 ч 14 мин
Херсон 17:47 26 ч 14 мин

Расписание поезда 61 -Херсон онлайн! Продажа жд билетов на поезд 61 -Херсон удобное бронирование, железнодорожные билеты 61 -Херсон, наличие мест, расписание поездов по маршруту 61 -Херсон.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.