Поезд № 61 Москва-Київська Николаев пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 15:33
Брянск орловский 21:05 15 мин 21:20 5 ч 32 мин
Суземка 22:56 50 мин 23:46 7 ч 23 мин
Зерново 23:01 48 мин 23:49 7 ч 28 мин
Хутор-Михайловский 00:06 2 мин 00:08 8 ч 33 мин
Терещенская 00:42 2 мин 00:44 9 ч 9 мин
Конотоп 01:33 5 мин 01:38 10 ч 0 мин
Бахмач-Пассажирский 02:02 26 мин 02:28 10 ч 29 мин
Ичня 03:27 2 мин 03:29 11 ч 54 мин
Прилуки 04:09 10 мин 04:19 12 ч 36 мин
Пирятин 05:04 2 мин 05:06 13 ч 31 мин
Гребенка 05:25 21 мин 05:46 13 ч 52 мин
Драбово-Барятинская 06:08 2 мин 06:10 14 ч 35 мин
Золотоноша 1 06:42 2 мин 06:44 15 ч 9 мин
Черкассы 07:13 9 мин 07:22 15 ч 40 мин
Ім.тараса шевченка 08:01 24 мин 08:25 16 ч 28 мин
Каменка 08:45 2 мин 08:47 17 ч 12 мин
Фундуклеевка 09:01 2 мин 09:03 17 ч 28 мин
Знаменка пассажирская 09:48 30 мин 10:18 18 ч 15 мин
Долинская 11:50 20 мин 12:10 20 ч 17 мин
Казанка 12:39 2 мин 12:41 21 ч 6 мин
Новый буг 13:09 2 мин 13:11 21 ч 36 мин
Николаев пасс 14:40 23 ч 7 мин

Расписание поезда 61 -Николаев пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 61 -Николаев пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 61 -Николаев пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 61 -Николаев пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.