Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 61 Кишинёв Санкт-Петербург-Витеб.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кишинёв 22:05
Берешты 00:07 2 мин 00:09 2 ч 2 мин
Фэлешть 01:01 2 мин 01:03 2 ч 56 мин
Бэлць-Ораш 01:46 3 мин 01:49 3 ч 41 мин
Дрокия 02:42 4 мин 02:46 4 ч 37 мин
Дондушень 03:25 1 мин 03:26 5 ч 20 мин
Окница 04:03 19 мин 04:22 5 ч 58 мин
Вэлчинец 05:08 3 мин 05:11 7 ч 3 мин
Могилев-подольский . 05:23 45 мин 06:08 7 ч 18 мин
Жмеринка 08:20 20 мин 08:40 10 ч 15 мин
Винница 09:32 5 мин 09:37 11 ч 27 мин
Казатин-Пассажирский 10:30 22 мин 10:52 12 ч 25 мин
Житомир 12:15 5 мин 12:20 14 ч 10 мин
Коростень 13:44 18 мин 14:02 15 ч 39 мин
Овруч 14:50 40 мин 15:30 16 ч 45 мин
Словечно 17:15 37 мин 17:52 19 ч 10 мин
Козенки 18:27 2 мин 18:29 20 ч 22 мин
Калинковичи 18:53 13 мин 19:06 20 ч 48 мин
Светлогорск-На-Березин 19:58 2 мин 20:00 21 ч 53 мин
Жлобин 20:38 26 мин 21:04 22 ч 33 мин
Рогачев 21:33 2 мин 21:35 23 ч 28 мин
Быхов 22:10 2 мин 22:12 24 ч 5 мин
Могилев 1 22:55 11 мин 23:06 24 ч 50 мин
Шклов 23:43 2 мин 23:45 25 ч 38 мин
Орша-Центр. 00:26 24 мин 00:50 26 ч 21 мин
Витебск 02:05 16 мин 02:21 28 ч 0 мин
Городок 03:02 1 мин 03:03 28 ч 57 мин
Невель 2 03:59 17 мин 04:16 29 ч 54 мин
Новосокольники 05:02 29 мин 05:31 30 ч 57 мин
Локня 06:16 2 мин 06:18 32 ч 11 мин
Сущево 06:40 2 мин 06:42 32 ч 35 мин
Чихачево 07:07 1 мин 07:08 33 ч 2 мин
Дедовичи 07:32 2 мин 07:34 33 ч 27 мин
Дно 07:59 14 мин 08:13 33 ч 54 мин
Сольцы 08:47 5 мин 08:52 34 ч 42 мин
Санкт-Петербург-Витеб. 11:44 37 ч 39 мин

Расписание поезда 61 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб. онлайн! Продажа жд билетов на поезд 61 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб. удобное бронирование, железнодорожные билеты 61 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб., наличие мест, расписание поездов по маршруту 61 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб..
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.