Поезд № 61 Москва-Київська Херсон

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 15:33
Брянск орловский 21:07 15 мин 21:22 5 ч 34 мин
Суземка 22:58 50 мин 23:48 7 ч 25 мин
Зерново 23:05 44 мин 23:49 7 ч 32 мин
Хутор-Михайловский 00:06 2 мин 00:08 8 ч 33 мин
Терещенская 00:42 2 мин 00:44 9 ч 9 мин
Конотоп 01:33 5 мин 01:38 10 ч 0 мин
Бахмач-Пассажирский 02:02 26 мин 02:28 10 ч 29 мин
Ичня 03:27 2 мин 03:29 11 ч 54 мин
Прилуки 04:09 10 мин 04:19 12 ч 36 мин
Пирятин 05:04 2 мин 05:06 13 ч 31 мин
Гребенка 05:25 20 мин 05:45 13 ч 52 мин
Драбово-Барятинская 06:07 2 мин 06:09 14 ч 34 мин
Золотоноша 1 06:49 2 мин 06:51 15 ч 16 мин
Черкассы 07:22 10 мин 07:32 15 ч 49 мин
Ім.тараса шевченка 08:10 24 мин 08:34 16 ч 37 мин
Каменка 08:54 2 мин 08:56 17 ч 21 мин
Фундуклеевка 09:10 2 мин 09:12 17 ч 37 мин
Знаменка пассажирская 09:55 30 мин 10:25 18 ч 22 мин
Долинская 11:42 20 мин 12:02 20 ч 9 мин
Казанка 12:35 2 мин 12:37 21 ч 2 мин
Новый буг 13:03 13 мин 13:16 21 ч 30 мин
Николаев пасс 14:30 46 мин 15:16 22 ч 57 мин
Херсон 16:40 25 ч 7 мин

Расписание поезда 61 -Херсон онлайн! Продажа жд билетов на поезд 61 -Херсон удобное бронирование, железнодорожные билеты 61 -Херсон, наличие мест, расписание поездов по маршруту 61 -Херсон.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.