Поезд № 61 Кишинёв Санкт-Петербург-Витеб.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кишинёв 22:14
Берешты 00:16 2 мин 00:18 2 ч 2 мин
Фэлешть 01:09 2 мин 01:11 2 ч 55 мин
Бэлць-Ораш 01:59 2 мин 02:01 3 ч 45 мин
Дрокия 02:47 2 мин 02:49 4 ч 33 мин
Окница 03:59 23 мин 04:22 5 ч 45 мин
Вэлчинец 05:08 3 мин 05:11 6 ч 54 мин
Могилев-подольский . 05:23 45 мин 06:08 7 ч 9 мин
Жмеринка 08:20 20 мин 08:40 10 ч 6 мин
Винница 09:32 5 мин 09:37 11 ч 18 мин
Казатин-Пассажирский 10:30 22 мин 10:52 12 ч 16 мин
Житомир 12:15 5 мин 12:20 14 ч 1 мин
Коростень 13:44 18 мин 14:02 15 ч 30 мин
Овруч 14:50 40 мин 15:30 16 ч 36 мин
Словечно 17:15 37 мин 17:52 19 ч 1 мин
Козенки 18:27 2 мин 18:29 20 ч 13 мин
Калинковичи 18:53 13 мин 19:06 20 ч 39 мин
Светлогорск-На-Березин 19:57 2 мин 19:59 21 ч 43 мин
Жлобин 20:38 26 мин 21:04 22 ч 24 мин
Рогачев 21:33 2 мин 21:35 23 ч 19 мин
Быхов 22:10 2 мин 22:12 23 ч 56 мин
Могилев 1 22:55 11 мин 23:06 24 ч 41 мин
Шклов 23:47 2 мин 23:49 25 ч 33 мин
Орша-Центр. 00:28 22 мин 00:50 26 ч 14 мин
Витебск 02:05 16 мин 02:21 27 ч 51 мин
Городок 03:02 1 мин 03:03 28 ч 48 мин
Невель 2 03:59 17 мин 04:16 29 ч 45 мин
Новосокольники 05:02 29 мин 05:31 30 ч 48 мин
Локня 06:16 2 мин 06:18 32 ч 2 мин
Сущево 06:40 2 мин 06:42 32 ч 26 мин
Чихачево 07:07 1 мин 07:08 32 ч 53 мин
Дедовичи 07:32 2 мин 07:34 33 ч 18 мин
Дно 07:59 14 мин 08:13 33 ч 45 мин
Сольцы 08:47 2 мин 08:49 34 ч 33 мин
Санкт-Петербург-Витеб. 11:44 37 ч 30 мин

Расписание поезда 61 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб. онлайн! Продажа жд билетов на поезд 61 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб. удобное бронирование, железнодорожные билеты 61 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб., наличие мест, расписание поездов по маршруту 61 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб..
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.