Поезд № 61 Кишинёв Санкт-Петербург-Витеб.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кишинёв 22:45
Берешты 00:55 2 мин 00:57 2 ч 10 мин
Фэлешть 01:48 2 мин 01:50 3 ч 3 мин
Бэлць-Ораш 02:38 3 мин 02:41 3 ч 53 мин
Дрокия 03:27 3 мин 03:30 4 ч 42 мин
Дондушень 04:07 1 мин 04:08 5 ч 22 мин
Окница 04:43 17 мин 05:00 5 ч 58 мин
Вэлчинец 05:46 3 мин 05:49 7 ч 1 мин
Могилев-подольский . 06:01 45 мин 06:46 7 ч 16 мин
Жмеринка 09:14 20 мин 09:34 10 ч 29 мин
Винница 10:20 22 мин 10:42 11 ч 35 мин
Казатин-Пассажирский 11:33 20 мин 11:53 12 ч 48 мин
Житомир 13:20 5 мин 13:25 14 ч 35 мин
Коростень 14:46 20 мин 15:06 16 ч 1 мин
Овруч 15:52 40 мин 16:32 17 ч 7 мин
Словечно 17:15 37 мин 17:52 18 ч 30 мин
Козенки 18:27 2 мин 18:29 19 ч 42 мин
Калинковичи 18:53 13 мин 19:06 20 ч 8 мин
Светлогорск-На-Березин 19:57 2 мин 19:59 21 ч 12 мин
Жлобин 20:38 26 мин 21:04 21 ч 53 мин
Рогачев 21:33 2 мин 21:35 22 ч 48 мин
Быхов 22:10 2 мин 22:12 23 ч 25 мин
Могилев 1 22:55 11 мин 23:06 24 ч 10 мин
Шклов 23:47 2 мин 23:49 25 ч 2 мин
Орша-Центр. 00:28 22 мин 00:50 25 ч 43 мин
Витебск 02:05 16 мин 02:21 27 ч 20 мин
Городок 03:02 1 мин 03:03 28 ч 17 мин
Невель 2 03:59 17 мин 04:16 29 ч 14 мин
Новосокольники 05:02 29 мин 05:31 30 ч 17 мин
Локня 06:16 2 мин 06:18 31 ч 31 мин
Сущево 06:40 2 мин 06:42 31 ч 55 мин
Чихачево 07:07 1 мин 07:08 32 ч 22 мин
Дедовичи 07:32 2 мин 07:34 32 ч 47 мин
Дно 07:59 14 мин 08:13 33 ч 14 мин
Сольцы 08:47 2 мин 08:49 34 ч 2 мин
Санкт-Петербург-Витеб. 11:44 36 ч 59 мин

Расписание поезда 61 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб. онлайн! Продажа жд билетов на поезд 61 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб. удобное бронирование, железнодорожные билеты 61 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб., наличие мест, расписание поездов по маршруту 61 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб..
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.