Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 61 Санкт-Петербург-Витеб. Кишинёв

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Санкт-Петербург-Витеб. 16:10
Сольцы 19:03 2 мин 19:05 2 ч 53 мин
Дно 19:38 8 мин 19:46 3 ч 28 мин
Дедовичи 20:15 2 мин 20:17 4 ч 5 мин
Чихачево 20:46 2 мин 20:48 4 ч 36 мин
Сущево 21:13 2 мин 21:15 5 ч 3 мин
Локня 21:38 5 мин 21:43 5 ч 28 мин
Новосокольники 22:36 29 мин 23:05 6 ч 26 мин
Невель 2 23:46 2 мин 23:48 7 ч 36 мин
Витебск 01:32 14 мин 01:46 9 ч 22 мин
Богушевская 02:33 2 мин 02:35 10 ч 23 мин
Орша-Центр. 03:22 23 мин 03:45 11 ч 12 мин
Шклов 04:28 2 мин 04:30 12 ч 18 мин
Могилев 1 05:09 25 мин 05:34 12 ч 59 мин
Быхов 06:40 2 мин 06:42 14 ч 30 мин
Рогачев 07:18 2 мин 07:20 15 ч 8 мин
Жлобин 07:48 22 мин 08:10 15 ч 38 мин
Калинковичи 12:21 21 мин 12:42 20 ч 11 мин
Козенки 13:05 1 мин 13:06 20 ч 55 мин
Словечно 13:40 36 мин 14:16 21 ч 30 мин
Овруч 14:55 40 мин 15:35 22 ч 45 мин
Коростень 16:23 20 мин 16:43 24 ч 13 мин
Житомир 18:29 4 мин 18:33 26 ч 19 мин
Казатин-Пассажирский 20:01 23 мин 20:24 27 ч 51 мин
Винница 21:20 5 мин 21:25 29 ч 10 мин
Жмеринка 22:13 21 мин 22:34 30 ч 3 мин
Могилев-подольский . 00:54 45 мин 01:39 32 ч 44 мин
Вэлчинец 01:51 3 мин 01:54 33 ч 41 мин
Окница 02:43 17 мин 03:00 34 ч 33 мин
Редиул-Маре 03:23 1 мин 03:24 35 ч 13 мин
Дондушень 03:36 2 мин 03:38 35 ч 26 мин
Тырново 03:51 7 мин 03:58 35 ч 41 мин
Дрокия 04:30 2 мин 04:32 36 ч 20 мин
Бэлць-Ораш 05:20 2 мин 05:22 37 ч 10 мин
Фэлешть 06:08 2 мин 06:10 37 ч 58 мин
Петрешты 06:49 1 мин 06:50 38 ч 39 мин
Берешты 06:59 2 мин 07:01 38 ч 49 мин
Кишинёв 08:58 40 ч 48 мин

Расписание поезда 61 Санкт-Петербург-Витеб.-Кишинёв онлайн! Продажа жд билетов на поезд 61 Санкт-Петербург-Витеб.-Кишинёв удобное бронирование, железнодорожные билеты 61 Санкт-Петербург-Витеб.-Кишинёв, наличие мест, расписание поездов по маршруту 61 Санкт-Петербург-Витеб.-Кишинёв.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.