Поезд № 61 Москва-Київська Херсон

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 15:33
Брянск орловский 21:07 15 мин 21:22 5 ч 34 мин
Суземка 22:58 50 мин 23:48 7 ч 25 мин
Зерново 00:05 44 мин 00:49 8 ч 32 мин
Хутор-Михайловский 01:06 2 мин 01:08 9 ч 33 мин
Терещенская 01:42 2 мин 01:44 10 ч 9 мин
Конотоп 02:33 5 мин 02:38 11 ч 0 мин
Бахмач-Пассажирский 03:02 26 мин 03:28 11 ч 29 мин
Ичня 04:27 2 мин 04:29 12 ч 54 мин
Прилуки 05:09 10 мин 05:19 13 ч 36 мин
Пирятин 06:04 2 мин 06:06 14 ч 31 мин
Гребенка 06:25 21 мин 06:46 14 ч 52 мин
Драбово-Барятинская 07:08 2 мин 07:10 15 ч 35 мин
Золотоноша 1 07:42 2 мин 07:44 16 ч 9 мин
Черкассы 08:15 13 мин 08:28 16 ч 42 мин
Ім.тараса шевченка 09:06 30 мин 09:36 17 ч 33 мин
Каменка 09:56 2 мин 09:58 18 ч 23 мин
Фундуклеевка 10:12 13 мин 10:25 18 ч 39 мин
Знаменка пассажирская 11:13 30 мин 11:43 19 ч 40 мин
Долинская 13:01 20 мин 13:21 21 ч 28 мин
Казанка 13:52 2 мин 13:54 22 ч 19 мин
Новый буг 14:19 2 мин 14:21 22 ч 46 мин
Николаев пасс 15:49 51 мин 16:40 24 ч 16 мин
Херсон 17:56 26 ч 23 мин

Расписание поезда 61 -Херсон онлайн! Продажа жд билетов на поезд 61 -Херсон удобное бронирование, железнодорожные билеты 61 -Херсон, наличие мест, расписание поездов по маршруту 61 -Херсон.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.