Поезд № 61 Кишинёв Санкт-Петербург-Витеб.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кишинёв 22:45
Берешты 00:55 2 мин 00:57 2 ч 10 мин
Фэлешть 01:48 2 мин 01:50 3 ч 3 мин
Бэлць-Ораш 02:38 3 мин 02:41 3 ч 53 мин
Дрокия 03:27 3 мин 03:30 4 ч 42 мин
Дондушень 04:07 1 мин 04:08 5 ч 22 мин
Окница 04:43 17 мин 05:00 5 ч 58 мин
Вэлчинец 05:46 3 мин 05:49 7 ч 1 мин
Могилев-подольский . 06:01 45 мин 06:46 7 ч 16 мин
Жмеринка 09:14 20 мин 09:34 10 ч 29 мин
Винница 10:20 22 мин 10:42 11 ч 35 мин
Казатин-Пассажирский 11:33 20 мин 11:53 12 ч 48 мин
Житомир 13:20 5 мин 13:25 14 ч 35 мин
Коростень 14:46 20 мин 15:06 16 ч 1 мин
Овруч 15:52 40 мин 16:32 17 ч 7 мин
Словечно 17:15 37 мин 17:52 18 ч 30 мин
Козенки 18:27 2 мин 18:29 19 ч 42 мин
Калинковичи 18:53 12 мин 19:05 20 ч 8 мин
Жлобин 22:16 15 мин 22:31 23 ч 31 мин
Рогачев 23:00 2 мин 23:02 24 ч 15 мин
Быхов 23:37 2 мин 23:39 24 ч 52 мин
Могилев 1 00:22 17 мин 00:39 25 ч 37 мин
Шклов 01:13 2 мин 01:15 26 ч 28 мин
Орша-Центр. 01:51 22 мин 02:13 27 ч 6 мин
Витебск 03:26 15 мин 03:41 28 ч 41 мин
Городок 04:15 1 мин 04:16 29 ч 30 мин
Невель 2 05:15 2 мин 05:17 30 ч 30 мин
Новолисино 05:59 29 мин 06:28 31 ч 14 мин
Локня 07:30 2 мин 07:32 32 ч 45 мин
Сущево 07:54 2 мин 07:56 33 ч 9 мин
Чихачево 08:21 2 мин 08:23 33 ч 36 мин
Дедовичи 08:49 2 мин 08:51 34 ч 4 мин
Дно 09:16 2 мин 09:18 34 ч 31 мин
Сольцы 09:51 2 мин 09:53 35 ч 6 мин
Санкт-Петербург-Витеб. 12:32 37 ч 47 мин

Расписание поезда 61 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб. онлайн! Продажа жд билетов на поезд 61 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб. удобное бронирование, железнодорожные билеты 61 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб., наличие мест, расписание поездов по маршруту 61 Кишинёв-Санкт-Петербург-Витеб..
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.