Поезд № 618 Днепр Главный Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Днепр Главный 15:48
Синельниково 2 16:32 2 мин 16:34 44 мин
Синельниково-1 16:42 20 мин 17:02 54 мин
Запорожье 1 18:05 75 мин 19:20 2 ч 17 мин
Таврическ 20:00 2 мин 20:02 4 ч 12 мин
Пришиб 20:25 5 мин 20:30 4 ч 37 мин
Плодородие 20:46 2 мин 20:48 4 ч 58 мин
Федоровка 21:02 55 мин 21:57 5 ч 14 мин
Нововеселая 22:58 2 мин 23:00 7 ч 10 мин
Серогозы 23:48 2 мин 23:50 8 ч 0 мин
Братолюбовка 01:15 2 мин 01:17 9 ч 27 мин
Каховка 01:57 22 мин 02:19 10 ч 9 мин
Снигиревка 03:17 2 мин 03:19 11 ч 29 мин
Херсон 04:04 30 мин 04:34 12 ч 16 мин
Николаев Пасс 05:31 20 мин 05:51 13 ч 43 мин
Мешково 06:01 30 мин 06:31 14 ч 13 мин
Колосовка 08:09 23 мин 08:32 16 ч 21 мин
Березовка 08:45 2 мин 08:47 16 ч 57 мин
Одесса Восточная 10:01 4 мин 10:05 18 ч 13 мин
Одесса-Главная 10:36 18 ч 48 мин

Расписание поезда 618 Днепр Главный-Одесса-Главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 618 Днепр Главный-Одесса-Главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 618 Днепр Главный-Одесса-Главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 618 Днепр Главный-Одесса-Главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.