Поезд № 616 Минск-Пассажирский Кишинёв

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Минск-Пассажирский 06:28
Пуховичи 07:18 2 мин 07:20 50 мин
Осиповичи 1 07:54 10 мин 08:04 1 ч 26 мин
Бобруйск 08:38 3 мин 08:41 2 ч 10 мин
Красный Берег 09:16 2 мин 09:18 2 ч 48 мин
Жлобин 09:39 81 мин 11:00 3 ч 11 мин
Светлогорск-На-Березин 11:38 4 мин 11:42 5 ч 10 мин
Калинковичи 12:33 4 мин 12:37 6 ч 5 мин
Козенки 13:00 2 мин 13:02 6 ч 32 мин
Словечно 13:36 40 мин 14:16 7 ч 8 мин
Овруч 13:58 40 мин 14:38 7 ч 30 мин
Коростень 15:28 18 мин 15:46 9 ч 0 мин
Житомир 17:18 5 мин 17:23 10 ч 50 мин
Казатин-Пассажирский 19:00 29 мин 19:29 12 ч 32 мин
Винница 20:25 4 мин 20:29 13 ч 57 мин
Жмеринка 21:12 19 мин 21:31 14 ч 44 мин
Могилев-подольский . 23:41 40 мин 00:21 17 ч 13 мин
Вэлчинец 00:31 3 мин 00:34 18 ч 3 мин
Окница 01:18 17 мин 01:35 18 ч 50 мин
Редиул-Маре 01:57 1 мин 01:58 19 ч 29 мин
Дондушень 02:13 1 мин 02:14 19 ч 45 мин
Дрокия 02:58 2 мин 03:00 20 ч 30 мин
Бэлць-Ораш 03:47 3 мин 03:50 21 ч 19 мин
Фэлешть 04:33 2 мин 04:35 22 ч 5 мин
Петрешты 05:09 1 мин 05:10 22 ч 41 мин
Берешты 05:21 3 мин 05:24 22 ч 53 мин
Кэлэраши 06:36 3 мин 06:39 24 ч 8 мин
Кишинёв 07:32 25 ч 4 мин

Расписание поезда 616 Минск-Пассажирский-Кишинёв онлайн! Продажа жд билетов на поезд 616 Минск-Пассажирский-Кишинёв удобное бронирование, железнодорожные билеты 616 Минск-Пассажирский-Кишинёв, наличие мест, расписание поездов по маршруту 616 Минск-Пассажирский-Кишинёв.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.