Поезд № 60 "Чайка" Одесса-Главная Харьков-Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 19:21
Одесса Восточная 19:48 2 мин 19:50 27 мин
Вознесенск 22:18 3 мин 22:21 2 ч 57 мин
Южноукраинская 22:52 2 мин 22:54 3 ч 31 мин
Помошная 23:41 4 мин 23:45 4 ч 20 мин
Новоукраинка 00:01 2 мин 00:03 4 ч 40 мин
Кропивницкий 01:00 12 мин 01:12 5 ч 39 мин
Знаменка Пассажирская 02:04 21 мин 02:25 6 ч 43 мин
Користовка 02:55 2 мин 02:57 7 ч 34 мин
Павлыш 03:27 2 мин 03:29 8 ч 6 мин
Кременчуг 03:57 23 мин 04:20 8 ч 36 мин
Полтава-Южная 06:03 20 мин 06:23 10 ч 42 мин
Коломак 07:12 2 мин 07:14 11 ч 51 мин
Люботин 08:02 2 мин 08:04 12 ч 41 мин
Харьков-Пасс 08:34 13 ч 13 мин

Расписание поезда 60 Одесса-Главная-Харьков-Пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 60 Одесса-Главная-Харьков-Пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 60 Одесса-Главная-Харьков-Пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 60 Одесса-Главная-Харьков-Пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.