Поезд № 60 "Чайка" Одесса-Главная Харьков-Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 19:21
Одесса Восточная 19:52 2 мин 19:54 31 мин
Вознесенск 22:21 3 мин 22:24 3 ч 0 мин
Южноукраинская 22:53 2 мин 22:55 3 ч 32 мин
Помошная 23:42 3 мин 23:45 4 ч 21 мин
Новоукраинка 00:01 2 мин 00:03 4 ч 40 мин
Кропивницкий 01:03 10 мин 01:13 5 ч 42 мин
Знаменка Пассажирская 01:59 23 мин 02:22 6 ч 38 мин
Користовка 02:50 2 мин 02:52 7 ч 29 мин
Павлыш 03:27 2 мин 03:29 8 ч 6 мин
Кременчуг 03:58 22 мин 04:20 8 ч 37 мин
Полтава-Южная 05:58 20 мин 06:18 10 ч 37 мин
Коломак 07:07 2 мин 07:09 11 ч 46 мин
Люботин 07:59 2 мин 08:01 12 ч 38 мин
Харьков-Пасс 08:31 13 ч 10 мин

Расписание поезда 60 Одесса-Главная-Харьков-Пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 60 Одесса-Главная-Харьков-Пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 60 Одесса-Главная-Харьков-Пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 60 Одесса-Главная-Харьков-Пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.