Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 609 Харьков-Пасс Лисичанск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Харьков-Пасс 11:44
Змиев 12:28 2 мин 12:30 44 мин
Балаклея 13:16 2 мин 13:18 1 ч 32 мин
Изюм 13:58 2 мин 14:00 2 ч 14 мин
Святогорск 14:30 50 мин 15:20 2 ч 46 мин
Радьковские Пески 15:49 2 мин 15:51 4 ч 5 мин
Преддонбассовская 16:03 2 мин 16:05 4 ч 19 мин
Ім.олега Крючкова 16:16 2 мин 16:18 4 ч 32 мин
Купянск Узловой 16:41 22 мин 17:03 4 ч 57 мин
Кисловка 17:31 2 мин 17:33 5 ч 47 мин
Куземовка 17:51 2 мин 17:53 6 ч 7 мин
Сватово 18:19 21 мин 18:40 6 ч 35 мин
Кабанье 19:03 2 мин 19:05 7 ч 19 мин
Кременное 19:25 2 мин 19:27 7 ч 41 мин
Рубежное 19:43 5 мин 19:48 7 ч 59 мин
Лисичанск 20:10 8 ч 26 мин

Расписание поезда 609 Харьков-Пасс-Лисичанск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 609 Харьков-Пасс-Лисичанск удобное бронирование, железнодорожные билеты 609 Харьков-Пасс-Лисичанск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 609 Харьков-Пасс-Лисичанск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.