Поезд № 606 Рахов Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Рахов 00:32
Белин 00:45 2 мин 00:47 13 мин
Квасы 00:59 2 мин 01:01 27 мин
Ясіня 01:26 4 мин 01:30 54 мин
Лазещина 01:42 2 мин 01:44 1 ч 10 мин
Вороненка 02:04 2 мин 02:06 1 ч 32 мин
Ворохта 02:18 2 мин 02:20 1 ч 46 мин
Татаров 02:31 2 мин 02:33 1 ч 59 мин
Микуличин 02:47 2 мин 02:49 2 ч 15 мин
Яремче 03:03 3 мин 03:06 2 ч 31 мин
Делятин 03:17 2 мин 03:19 2 ч 45 мин
Надворная 03:49 4 мин 03:53 3 ч 17 мин
Хрыплин 04:32 1 мин 04:33 4 ч 0 мин
Ивано-Франковск 04:43 20 мин 05:03 4 ч 11 мин
Галич 05:46 2 мин 05:48 5 ч 14 мин
Бурштын 06:00 3 мин 06:03 5 ч 28 мин
Букачевцы 06:18 5 мин 06:23 5 ч 46 мин
Журавно 06:36 4 мин 06:40 6 ч 4 мин
Ходоров 06:55 2 мин 06:57 6 ч 23 мин
Сихов 08:02 2 мин 08:04 7 ч 30 мин
Персенковка 08:12 5 мин 08:17 7 ч 40 мин
Львов 08:30 7 ч 58 мин

Расписание поезда 606 Рахов-Львов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 606 Рахов-Львов удобное бронирование, железнодорожные билеты 606 Рахов-Львов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 606 Рахов-Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.