Поезд № 606 Львов Рахов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 15:46
Персенковка 16:00 2 мин 16:02 14 мин
Сихов 16:10 2 мин 16:12 24 мин
Ходоров 17:04 4 мин 17:08 1 ч 18 мин
Букачевцы 17:27 1 мин 17:28 1 ч 41 мин
Бурштын 17:42 4 мин 17:46 1 ч 56 мин
Галич 18:00 4 мин 18:04 2 ч 14 мин
Ивано-Франковск 18:47 30 мин 19:17 3 ч 1 мин
Надворная 20:23 2 мин 20:25 4 ч 37 мин
Делятин 20:54 2 мин 20:56 5 ч 8 мин
Яремче 21:10 3 мин 21:13 5 ч 24 мин
Микуличин 21:30 2 мин 21:32 5 ч 44 мин
Татаров 21:47 2 мин 21:49 6 ч 1 мин
Ворохта 22:05 3 мин 22:08 6 ч 19 мин
Вороненка 22:21 2 мин 22:23 6 ч 35 мин
Лазещина 22:38 2 мин 22:40 6 ч 52 мин
Ясіня 22:50 5 мин 22:55 7 ч 4 мин
Квасы 23:18 2 мин 23:20 7 ч 32 мин
Белин 23:31 2 мин 23:33 7 ч 45 мин
Рахов 23:50 8 ч 4 мин

Расписание поезда 606 Львов-Рахов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 606 Львов-Рахов удобное бронирование, железнодорожные билеты 606 Львов-Рахов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 606 Львов-Рахов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.