Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 606 Ворохта Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ворохта 02:23
Татаров 02:34 2 мин 02:36 11 мин
Микуличин 02:50 2 мин 02:52 27 мин
Яремче 03:06 3 мин 03:09 43 мин
Делятин 03:20 2 мин 03:22 57 мин
Надворная 03:52 7 мин 03:59 1 ч 29 мин
Хрыплин 04:31 2 мин 04:33 2 ч 8 мин
Ивано-Франковск 04:43 20 мин 05:03 2 ч 20 мин
Галич 05:46 2 мин 05:48 3 ч 23 мин
Бурштын 06:00 4 мин 06:04 3 ч 37 мин
Букачевцы 06:19 4 мин 06:23 3 ч 56 мин
Журавно 06:36 4 мин 06:40 4 ч 13 мин
Ходоров 06:54 3 мин 06:57 4 ч 31 мин
Сихов 08:01 2 мин 08:03 5 ч 38 мин
Львов 08:30 6 ч 7 мин

Расписание поезда 606 Ворохта-Львов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 606 Ворохта-Львов удобное бронирование, железнодорожные билеты 606 Ворохта-Львов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 606 Ворохта-Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.