Поезд № 601 Львов Солотвино 1

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 20:40
Самбор 22:25 3 мин 22:28 1 ч 45 мин
Старый самбор 22:49 2 мин 22:51 2 ч 9 мин
Стрылки 23:09 2 мин 23:11 2 ч 29 мин
Турка 23:45 2 мин 23:47 3 ч 5 мин
Сянки 00:19 2 мин 00:21 3 ч 39 мин
Волосянка-Закарпатська 01:00 2 мин 01:02 4 ч 20 мин
Ставне 01:13 1 мин 01:14 4 ч 33 мин
Кострино 01:33 1 мин 01:34 4 ч 53 мин
Великий березный 01:51 2 мин 01:53 5 ч 11 мин
Перечин 02:16 2 мин 02:18 5 ч 36 мин
Ужгород 02:44 20 мин 03:04 6 ч 4 мин
Чоп 03:31 19 мин 03:50 6 ч 51 мин
Батево 04:15 5 мин 04:20 7 ч 35 мин
Берегово 04:58 4 мин 05:02 8 ч 18 мин
Виноградів-Закарпатський 05:52 5 мин 05:57 9 ч 12 мин
Королево 06:14 20 мин 06:34 9 ч 34 мин
Хуст 07:01 5 мин 07:06 10 ч 21 мин
Буштино 07:30 2 мин 07:32 10 ч 50 мин
Тячево 07:47 5 мин 07:52 11 ч 7 мин
Тересва 08:11 2 мин 08:13 11 ч 31 мин
Солотвино-Больница 08:43 2 мин 08:45 12 ч 3 мин
Солотвино 1 09:02 12 ч 22 мин

Расписание поезда 601 Львов-Солотвино 1 онлайн! Продажа жд билетов на поезд 601 Львов-Солотвино 1 удобное бронирование, железнодорожные билеты 601 Львов-Солотвино 1, наличие мест, расписание поездов по маршруту 601 Львов-Солотвино 1.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.