Поезд № 601 Солотвино-2 Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Солотвино-2 17:56
Солотвино-Больница 17:59 1 мин 18:00 3 мин
Тересва 18:27 5 мин 18:32 31 мин
Тячево 18:51 5 мин 18:56 55 мин
Буштино 19:13 2 мин 19:15 1 ч 17 мин
Хуст 19:41 5 мин 19:46 1 ч 45 мин
Королево 20:15 20 мин 20:35 2 ч 19 мин
Виноградів-Закарпатський 20:49 6 мин 20:55 2 ч 53 мин
Берегово 21:36 5 мин 21:41 3 ч 40 мин
Батево 22:14 6 мин 22:20 4 ч 18 мин
Чоп 22:43 20 мин 23:03 4 ч 47 мин
Ужгород 23:28 20 мин 23:48 5 ч 32 мин
Перечин 00:15 2 мин 00:17 6 ч 19 мин
Великий Березный 00:45 2 мин 00:47 6 ч 49 мин
Кострино 01:10 1 мин 01:11 7 ч 14 мин
Ставне 01:35 2 мин 01:37 7 ч 39 мин
Волосянка-Закарпатська 01:48 2 мин 01:50 7 ч 52 мин
Сянки 02:24 2 мин 02:26 8 ч 28 мин
Турка 02:57 2 мин 02:59 9 ч 1 мин
Стрылки 03:35 2 мин 03:37 9 ч 39 мин
Старый Самбор 03:58 2 мин 04:00 10 ч 2 мин
Самбор 04:29 7 мин 04:36 10 ч 33 мин
Львов 05:58 12 ч 2 мин

Расписание поезда 601 -Львов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 601 -Львов удобное бронирование, железнодорожные билеты 601 -Львов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 601 -Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.