Поезд № 601 Солотвино-2 Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Солотвино-2 17:47
Солотвино-Больница 17:50 10 мин 18:00 3 мин
Тересва 18:27 5 мин 18:32 40 мин
Тячево 18:51 5 мин 18:56 1 ч 4 мин
Буштино 19:13 2 мин 19:15 1 ч 26 мин
Хуст 19:41 5 мин 19:46 1 ч 54 мин
Королево 20:15 20 мин 20:35 2 ч 28 мин
Виноградів-Закарпатський 20:49 6 мин 20:55 3 ч 2 мин
Берегово 21:36 5 мин 21:41 3 ч 49 мин
Батево 22:14 6 мин 22:20 4 ч 27 мин
Чоп 22:43 20 мин 23:03 4 ч 56 мин
Ужгород 23:28 20 мин 23:48 5 ч 41 мин
Перечин 00:15 2 мин 00:17 6 ч 28 мин
Великий Березный 00:45 2 мин 00:47 6 ч 58 мин
Кострино 01:10 1 мин 01:11 7 ч 23 мин
Ставне 01:35 2 мин 01:37 7 ч 48 мин
Волосянка-Закарпатська 01:48 2 мин 01:50 8 ч 1 мин
Сянки 02:24 2 мин 02:26 8 ч 37 мин
Турка 02:57 2 мин 02:59 9 ч 10 мин
Стрылки 03:35 2 мин 03:37 9 ч 48 мин
Старый Самбор 03:58 2 мин 04:00 10 ч 11 мин
Самбор 04:29 7 мин 04:36 10 ч 42 мин
Львов 05:58 12 ч 11 мин

Расписание поезда 601 -Львов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 601 -Львов удобное бронирование, железнодорожные билеты 601 -Львов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 601 -Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.