Поезд № 601 Львов Солотвино 1

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 20:38
Самбор 21:58 3 мин 22:01 1 ч 20 мин
Старый Самбор 22:21 2 мин 22:23 1 ч 43 мин
Стрылки 22:41 2 мин 22:43 2 ч 3 мин
Турка 23:22 2 мин 23:24 2 ч 44 мин
Сянки 00:01 1 мин 00:02 3 ч 23 мин
Волосянка-Закарпатська 00:37 2 мин 00:39 3 ч 59 мин
Ставне 00:55 1 мин 00:56 4 ч 17 мин
Кострино 01:21 1 мин 01:22 4 ч 43 мин
Великий Березный 01:48 2 мин 01:50 5 ч 10 мин
Перечин 02:13 2 мин 02:15 5 ч 35 мин
Ужгород 02:42 20 мин 03:02 6 ч 4 мин
Чоп 03:28 20 мин 03:48 6 ч 50 мин
Батево 04:13 5 мин 04:18 7 ч 35 мин
Берегово 04:56 5 мин 05:01 8 ч 18 мин
Виноградів-Закарпатський 05:51 5 мин 05:56 9 ч 13 мин
Королево 06:13 20 мин 06:33 9 ч 35 мин
Хуст 07:00 5 мин 07:05 10 ч 22 мин
Буштино 07:30 2 мин 07:32 10 ч 52 мин
Тячево 07:47 5 мин 07:52 11 ч 9 мин
Тересва 08:11 2 мин 08:13 11 ч 33 мин
Солотвино-Больница 08:43 2 мин 08:45 12 ч 5 мин
Солотвино 1 09:02 12 ч 24 мин

Расписание поезда 601 Львів-Солотвино-1 онлайн! Продажа жд билетов на поезд 601 Львів-Солотвино-1 удобное бронирование, железнодорожные билеты 601 Львів-Солотвино-1, наличие мест, расписание поездов по маршруту 601 Львів-Солотвино-1.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.