Поезд № 59 "Чайка" Харьков-Пасс Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Харьков-Пасс 17:01
Люботин 17:35 2 мин 17:37 34 мин
Коломак 18:27 1 мин 18:28 1 ч 26 мин
Полтава-Южная 19:18 20 мин 19:38 2 ч 17 мин
Кременчуг 21:19 22 мин 21:41 4 ч 18 мин
Павлыш 22:13 2 мин 22:15 5 ч 12 мин
Користовка 22:43 2 мин 22:45 5 ч 42 мин
Знаменка Пассажирская 23:18 23 мин 23:41 6 ч 17 мин
Кропивницкий 00:26 10 мин 00:36 7 ч 25 мин
Новоукраинка 01:32 2 мин 01:34 8 ч 31 мин
Помошная 01:51 3 мин 01:54 8 ч 50 мин
Южноукраинская 02:43 2 мин 02:45 9 ч 42 мин
Вознесенск 03:09 3 мин 03:12 10 ч 8 мин
Одесса Восточная 05:31 2 мин 05:33 12 ч 30 мин
Одесса-Главная 06:08 13 ч 7 мин

Расписание поезда 59 Харьков-Пасс-Одесса-Главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 59 Харьков-Пасс-Одесса-Главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 59 Харьков-Пасс-Одесса-Главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 59 Харьков-Пасс-Одесса-Главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.