Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 58 Одесса-Главная Ковель

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 18:04
Раздельная 1 19:09 3 мин 19:12 1 ч 5 мин
Подольск 20:44 15 мин 20:59 2 ч 40 мин
Слободка 21:24 2 мин 21:26 3 ч 20 мин
Кодыма 21:49 3 мин 21:52 3 ч 45 мин
Рудница 22:12 3 мин 22:15 4 ч 8 мин
Вапнярка 22:41 2 мин 22:43 4 ч 37 мин
Жмеринка 23:49 10 мин 23:59 5 ч 45 мин
Винница 00:47 10 мин 00:57 6 ч 43 мин
Калиновка 1 01:17 2 мин 01:19 7 ч 13 мин
Казатин-Пассажирский 01:53 22 мин 02:15 7 ч 49 мин
Бердичев 02:43 2 мин 02:45 8 ч 39 мин
Полонное 03:58 2 мин 04:00 9 ч 54 мин
Шепетовка 04:34 16 мин 04:50 10 ч 30 мин
Славута 1 05:13 2 мин 05:15 11 ч 9 мин
Кривин 05:29 2 мин 05:31 11 ч 25 мин
Здолбунов-Пассажирский 06:11 17 мин 06:28 12 ч 7 мин
Ровно 06:42 6 мин 06:48 12 ч 38 мин
Киверцы 07:48 2 мин 07:50 13 ч 44 мин
Луцк 08:06 24 мин 08:30 14 ч 2 мин
Киверцы 08:50 25 мин 09:15 14 ч 46 мин
Рожище 09:30 2 мин 09:32 15 ч 26 мин
Ковель 10:50 16 ч 46 мин

Расписание поезда 58 Одесса-Главная-Ковель онлайн! Продажа жд билетов на поезд 58 Одесса-Главная-Ковель удобное бронирование, железнодорожные билеты 58 Одесса-Главная-Ковель, наличие мест, расписание поездов по маршруту 58 Одесса-Главная-Ковель.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.