Поезд № 58 Одесса-Главная Ковель

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 18:16
Раздельная 1 19:17 3 мин 19:20 1 ч 1 мин
Подольск 20:44 15 мин 20:59 2 ч 28 мин
Слободка 21:29 2 мин 21:31 3 ч 13 мин
Кодыма 21:54 3 мин 21:57 3 ч 38 мин
Рудница 22:17 3 мин 22:20 4 ч 1 мин
Вапнярка 22:59 2 мин 23:01 4 ч 43 мин
Жмеринка 00:06 12 мин 00:18 5 ч 50 мин
Винница 01:06 10 мин 01:16 6 ч 50 мин
Калиновка 1 01:37 2 мин 01:39 7 ч 21 мин
Казатин-Пассажирский 02:15 22 мин 02:37 7 ч 59 мин
Бердичев 03:05 2 мин 03:07 8 ч 49 мин
Полонное 04:15 2 мин 04:17 9 ч 59 мин
Шепетовка 04:48 2 мин 04:50 10 ч 32 мин
Славута 1 05:13 2 мин 05:15 10 ч 57 мин
Кривин 05:29 2 мин 05:31 11 ч 13 мин
Здолбунов-Пассажирский 06:11 17 мин 06:28 11 ч 55 мин
Ровно 06:42 6 мин 06:48 12 ч 26 мин
Киверцы 07:46 2 мин 07:48 13 ч 30 мин
Луцк 08:04 26 мин 08:30 13 ч 48 мин
Киверцы 08:50 25 мин 09:15 14 ч 34 мин
Рожище 09:30 2 мин 09:32 15 ч 14 мин
Ковель 10:50 16 ч 34 мин

Расписание поезда 58 Одесса-главная-Ковель онлайн! Продажа жд билетов на поезд 58 Одесса-главная-Ковель удобное бронирование, железнодорожные билеты 58 Одесса-главная-Ковель, наличие мест, расписание поездов по маршруту 58 Одесса-главная-Ковель.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.