Поезд № 58 Ковель Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ковель 18:10
Рожище 19:12 3 мин 19:15 1 ч 2 мин
Киверцы 19:30 23 мин 19:53 1 ч 20 мин
Луцк 20:10 23 мин 20:33 2 ч 0 мин
Киверцы 20:50 2 мин 20:52 2 ч 40 мин
Ровно 21:47 7 мин 21:54 3 ч 37 мин
Здолбунов-Пассажирский 22:08 12 мин 22:20 3 ч 58 мин
Кривин 22:56 2 мин 22:58 4 ч 46 мин
Славута 1 23:11 2 мин 23:13 5 ч 1 мин
Шепетовка 23:35 2 мин 23:37 5 ч 25 мин
Полонное 00:09 2 мин 00:11 5 ч 59 мин
Бердичев 01:17 2 мин 01:19 7 ч 7 мин
Казатин-Пассажирский 01:45 31 мин 02:16 7 ч 35 мин
Калиновка 1 02:53 2 мин 02:55 8 ч 43 мин
Винница 03:14 5 мин 03:19 9 ч 4 мин
Жмеринка 04:05 9 мин 04:14 9 ч 55 мин
Вапнярка 05:27 2 мин 05:29 11 ч 17 мин
Рудница 05:56 2 мин 05:58 11 ч 46 мин
Кодыма 06:17 2 мин 06:19 12 ч 7 мин
Слободка 06:46 2 мин 06:48 12 ч 36 мин
Подольск 07:15 20 мин 07:35 13 ч 5 мин
Раздельная 1 09:00 2 мин 09:02 14 ч 50 мин
Одесса-Главная 10:08 15 ч 58 мин

Расписание поезда 58 Ковель-Одесса-главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 58 Ковель-Одесса-главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 58 Ковель-Одесса-главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 58 Ковель-Одесса-главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.