Поезд № 56 Хмельницкий Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Хмельницкий 18:34
Деражня 19:03 2 мин 19:05 29 мин
Жмеринка 20:07 43 мин 20:50 1 ч 33 мин
Гнивань 21:17 2 мин 21:19 2 ч 43 мин
Винница 21:39 5 мин 21:44 3 ч 5 мин
Калиновка 1 22:02 2 мин 22:04 3 ч 28 мин
Казатин-Пассажирский 22:37 2 мин 22:39 4 ч 3 мин
Киев-Пассажирский 00:46 13 мин 00:59 6 ч 12 мин
Бахмач-Пассажирский 03:11 2 мин 03:13 8 ч 37 мин
Конотоп 03:36 30 мин 04:06 9 ч 2 мин
Суземка 06:08 50 мин 06:58 11 ч 34 мин
Брянск орловский 08:25 15 мин 08:40 13 ч 51 мин
Москва-Київська 14:30 19 ч 56 мин

Расписание поезда 56 Хмельницкий- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 56 Хмельницкий- удобное бронирование, железнодорожные билеты 56 Хмельницкий-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 56 Хмельницкий-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.