Поезд № 56 Хмельницкий Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Хмельницкий 17:39
Деражня 18:08 2 мин 18:10 29 мин
Жмеринка 19:06 30 мин 19:36 1 ч 27 мин
Гнивань 20:01 2 мин 20:03 2 ч 22 мин
Винница 20:22 5 мин 20:27 2 ч 43 мин
Калиновка 1 20:46 2 мин 20:48 3 ч 7 мин
Казатин-Пассажирский 21:20 17 мин 21:37 3 ч 41 мин
Киев-Пассажирский 23:46 13 мин 23:59 6 ч 7 мин
Бахмач-Пассажирский 02:11 2 мин 02:13 8 ч 32 мин
Конотоп 02:36 30 мин 03:06 8 ч 57 мин
Суземка 06:08 50 мин 06:58 12 ч 29 мин
Брянск орловский 08:25 15 мин 08:40 14 ч 46 мин
Москва-Київська 14:30 20 ч 51 мин

Расписание поезда 56 Хмельницкий- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 56 Хмельницкий- удобное бронирование, железнодорожные билеты 56 Хмельницкий-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 56 Хмельницкий-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.