Поезд № 56 Хмельницкий Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Хмельницкий 18:39
Деражня 19:09 2 мин 19:11 30 мин
Жмеринка 20:11 49 мин 21:00 1 ч 32 мин
Гнивань 21:26 2 мин 21:28 2 ч 47 мин
Винница 21:47 5 мин 21:52 3 ч 8 мин
Калиновка 1 22:11 2 мин 22:13 3 ч 32 мин
Казатин-Пассажирский 22:46 2 мин 22:48 4 ч 7 мин
Киев-Пассажирский 00:47 12 мин 00:59 6 ч 8 мин
Бахмач-Пассажирский 03:11 2 мин 03:13 8 ч 32 мин
Конотоп 03:36 30 мин 04:06 8 ч 57 мин
Суземка 06:08 50 мин 06:58 11 ч 29 мин
Брянск орловский 08:25 15 мин 08:40 13 ч 46 мин
Москва-Київська 14:32 19 ч 53 мин

Расписание поезда 56 Хмельницкий- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 56 Хмельницкий- удобное бронирование, железнодорожные билеты 56 Хмельницкий-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 56 Хмельницкий-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.