Поезд № 564 Кривой Рог-главный Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кривой Рог-главный 18:10
Роковатая 18:52 7 мин 18:59 42 мин
Пятихатки 20:28 69 мин 21:37 2 ч 18 мин
Александрия 22:52 2 мин 22:54 4 ч 42 мин
Знаменка Пассажирская 23:34 23 мин 23:57 5 ч 24 мин
Кропивницкий 00:43 7 мин 00:50 6 ч 33 мин
Новоукраинка 01:55 2 мин 01:57 7 ч 45 мин
Помошная 02:16 3 мин 02:19 8 ч 6 мин
Южноукраинская 03:10 2 мин 03:12 9 ч 0 мин
Вознесенск 03:36 3 мин 03:39 9 ч 26 мин
Одесса Восточная 05:54 2 мин 05:56 11 ч 44 мин
Одесса-Главная 06:28 12 ч 18 мин

Расписание поезда 564 Кривой Рог-главный-Одесса-Главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 564 Кривой Рог-главный-Одесса-Главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 564 Кривой Рог-главный-Одесса-Главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 564 Кривой Рог-главный-Одесса-Главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.