Поезд № 564 Кривой Рог-главный Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кривой Рог-главный 18:09
Роковатая 18:52 7 мин 18:59 43 мин
Пятихатки 20:28 69 мин 21:37 2 ч 19 мин
Александрия 22:52 2 мин 22:54 4 ч 43 мин
Знаменка Пассажирская 23:34 23 мин 23:57 5 ч 25 мин
Кропивницкий 00:42 5 мин 00:47 6 ч 33 мин
Новоукраинка 01:43 2 мин 01:45 7 ч 34 мин
Помошная 02:03 3 мин 02:06 7 ч 54 мин
Южноукраинская 02:54 2 мин 02:56 8 ч 45 мин
Вознесенск 03:20 3 мин 03:23 9 ч 11 мин
Одесса Восточная 05:41 2 мин 05:43 11 ч 32 мин
Одесса-Главная 06:18 12 ч 9 мин

Расписание поезда 564 Кривой Рог-главный-Одесса-Главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 564 Кривой Рог-главный-Одесса-Главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 564 Кривой Рог-главный-Одесса-Главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 564 Кривой Рог-главный-Одесса-Главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.