Поезд № 55 Москва-Київська Хмельницкий

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 17:42
Брянск-Льговский 23:15 5 мин 23:20 5 ч 33 мин
Суземка 00:52 50 мин 01:42 7 ч 10 мин
Конотоп 03:27 50 мин 04:17 9 ч 45 мин
Бахмач-Пассажирский 04:39 2 мин 04:41 10 ч 57 мин
Киев-Пассажирский 07:02 10 мин 07:12 13 ч 20 мин
Казатин-Пассажирский 09:39 3 мин 09:42 15 ч 57 мин
Калиновка 1 10:18 2 мин 10:20 16 ч 36 мин
Винница 10:39 5 мин 10:44 16 ч 57 мин
Гнивань 11:04 2 мин 11:06 17 ч 22 мин
Жмеринка 11:33 32 мин 12:05 17 ч 51 мин
Деражня 13:02 2 мин 13:04 19 ч 20 мин
Хмельницкий 13:34 19 ч 52 мин

Расписание поезда 55 -Хмельницкий онлайн! Продажа жд билетов на поезд 55 -Хмельницкий удобное бронирование, железнодорожные билеты 55 -Хмельницкий, наличие мест, расписание поездов по маршруту 55 -Хмельницкий.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.