Поезд № 55 Москва-Київська Хмельницкий

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 17:42
Брянск-Льговский 23:15 5 мин 23:20 5 ч 33 мин
Суземка 00:52 50 мин 01:42 7 ч 10 мин
Конотоп 02:27 50 мин 03:17 8 ч 45 мин
Бахмач-Пассажирский 03:39 2 мин 03:41 9 ч 57 мин
Киев-Пассажирский 06:00 15 мин 06:15 12 ч 18 мин
Казатин-Пассажирский 08:47 3 мин 08:50 15 ч 5 мин
Калиновка 1 09:26 2 мин 09:28 15 ч 44 мин
Винница 09:47 6 мин 09:53 16 ч 5 мин
Гнивань 10:13 2 мин 10:15 16 ч 31 мин
Жмеринка 10:42 31 мин 11:13 17 ч 0 мин
Деражня 12:10 2 мин 12:12 18 ч 28 мин
Хмельницкий 12:42 19 ч 0 мин

Расписание поезда 55 -Хмельницкий онлайн! Продажа жд билетов на поезд 55 -Хмельницкий удобное бронирование, железнодорожные билеты 55 -Хмельницкий, наличие мест, расписание поездов по маршруту 55 -Хмельницкий.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.