Поезд № 55 Москва-Київська Хмельницкий

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 17:43
Брянск-Льговский 23:17 5 мин 23:22 5 ч 34 мин
Суземка 00:52 50 мин 01:42 7 ч 9 мин
Конотоп 02:27 50 мин 03:17 8 ч 44 мин
Бахмач-Пассажирский 03:39 2 мин 03:41 9 ч 56 мин
Киев-Пассажирский 06:02 15 мин 06:17 12 ч 19 мин
Казатин-Пассажирский 08:21 17 мин 08:38 14 ч 38 мин
Калиновка 1 09:15 2 мин 09:17 15 ч 32 мин
Винница 09:38 5 мин 09:43 15 ч 55 мин
Гнивань 10:03 2 мин 10:05 16 ч 20 мин
Жмеринка 10:32 31 мин 11:03 16 ч 49 мин
Деражня 12:00 2 мин 12:02 18 ч 17 мин
Хмельницкий 12:32 18 ч 49 мин

Расписание поезда 55 -Хмельницкий онлайн! Продажа жд билетов на поезд 55 -Хмельницкий удобное бронирование, железнодорожные билеты 55 -Хмельницкий, наличие мест, расписание поездов по маршруту 55 -Хмельницкий.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.