Поезд № 55 Москва-Київська Хмельницкий

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 17:43
Брянск-Льговский 23:17 5 мин 23:22 5 ч 34 мин
Суземка 00:52 50 мин 01:42 7 ч 9 мин
Конотоп 03:27 35 мин 04:02 9 ч 44 мин
Бахмач-Пассажирский 04:24 2 мин 04:26 10 ч 41 мин
Киев-Пассажирский 06:42 25 мин 07:07 12 ч 59 мин
Казатин-Пассажирский 09:38 3 мин 09:41 15 ч 55 мин
Калиновка 1 10:18 2 мин 10:20 16 ч 35 мин
Винница 10:40 5 мин 10:45 16 ч 57 мин
Гнивань 11:06 2 мин 11:08 17 ч 23 мин
Жмеринка 11:36 31 мин 12:07 17 ч 53 мин
Деражня 13:04 2 мин 13:06 19 ч 21 мин
Хмельницкий 13:36 19 ч 53 мин

Расписание поезда 55 -Хмельницкий онлайн! Продажа жд билетов на поезд 55 -Хмельницкий удобное бронирование, железнодорожные билеты 55 -Хмельницкий, наличие мест, расписание поездов по маршруту 55 -Хмельницкий.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.