Поезд № 552 Кривой рог-Главный Бердянск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кривой рог-Главный 18:19
Апостолово 19:07 6 мин 19:13 48 мин
Чертомлык 20:00 5 мин 20:05 1 ч 41 мин
Никополь 20:31 5 мин 20:36 2 ч 12 мин
Марганец 20:59 2 мин 21:01 2 ч 40 мин
Днепрострой 2 22:03 2 мин 22:05 3 ч 44 мин
Запорожье 1 22:39 41 мин 23:20 4 ч 20 мин
Светлодолинская 01:35 10 мин 01:45 7 ч 16 мин
Большой токмак 02:12 2 мин 02:14 7 ч 53 мин
Верхний токмак 1 03:08 7 мин 03:15 8 ч 49 мин
Нельговка 03:42 2 мин 03:44 9 ч 23 мин
Елизаветовка 04:02 2 мин 04:04 9 ч 43 мин
Трояны 04:26 2 мин 04:28 10 ч 7 мин
Берда 04:47 2 мин 04:49 10 ч 28 мин
Бердянск 05:00 10 ч 41 мин

Расписание поезда 552 Кривой рог-главный-Бердянск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 552 Кривой рог-главный-Бердянск удобное бронирование, железнодорожные билеты 552 Кривой рог-главный-Бердянск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 552 Кривой рог-главный-Бердянск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.