Поезд № 54 "Скифия" Одесса-Главная Днепр Главный

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 20:59
Одесса Восточная 21:28 2 мин 21:30 29 мин
Вознесенск 23:50 3 мин 23:53 2 ч 51 мин
Южноукраинская 00:22 2 мин 00:24 3 ч 23 мин
Помошная 01:10 2 мин 01:12 4 ч 11 мин
Новоукраинка 01:29 2 мин 01:31 4 ч 30 мин
Кропивницкий 02:32 3 мин 02:35 5 ч 33 мин
Знаменка Пассажирская 03:22 23 мин 03:45 6 ч 23 мин
Александрия 04:31 2 мин 04:33 7 ч 32 мин
Пятихатки 05:58 52 мин 06:50 8 ч 59 мин
Верховцево 07:24 2 мин 07:26 10 ч 25 мин
Каменское-Пасс. 08:05 2 мин 08:07 11 ч 6 мин
Днепр Главный 08:48 11 ч 49 мин

Расписание поезда 54 Одесса-Главная-Днепр Главный онлайн! Продажа жд билетов на поезд 54 Одесса-Главная-Днепр Главный удобное бронирование, железнодорожные билеты 54 Одесса-Главная-Днепр Главный, наличие мест, расписание поездов по маршруту 54 Одесса-Главная-Днепр Главный.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.