Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 54 Киев-Пассажирский Санкт-Петербург-Витеб.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 12:42
Нежин 14:23 45 мин 15:08 1 ч 41 мин
Чернигов 16:12 25 мин 16:37 3 ч 30 мин
Терюха* 19:10 35 мин 19:45 6 ч 28 мин
Гомель-Пассажирский 20:14 29 мин 20:43 7 ч 32 мин
Буда-Кошелевская 21:26 2 мин 21:28 8 ч 44 мин
Жлобин 22:15 13 мин 22:28 9 ч 33 мин
Рогачев 22:53 2 мин 22:55 10 ч 11 мин
Быхов 23:30 2 мин 23:32 10 ч 48 мин
Могилев 1 00:17 22 мин 00:39 11 ч 35 мин
Шклов 01:13 2 мин 01:15 12 ч 31 мин
Орша-Центр. 01:51 22 мин 02:13 13 ч 9 мин
Витебск 03:26 15 мин 03:41 14 ч 44 мин
Невель 2 05:15 2 мин 05:17 16 ч 33 мин
Новосокольники 05:59 29 мин 06:28 17 ч 17 мин
Локня 07:30 2 мин 07:32 18 ч 48 мин
Дно 09:00 3 мин 09:03 20 ч 18 мин
Уторгош 09:47 2 мин 09:49 21 ч 5 мин
Санкт-Петербург-Витеб. 12:21 23 ч 39 мин

Расписание поезда 54 Киев-Пассажирский-Санкт-Петербург-Витеб. онлайн! Продажа жд билетов на поезд 54 Киев-Пассажирский-Санкт-Петербург-Витеб. удобное бронирование, железнодорожные билеты 54 Киев-Пассажирский-Санкт-Петербург-Витеб., наличие мест, расписание поездов по маршруту 54 Киев-Пассажирский-Санкт-Петербург-Витеб..
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.