Поезд № 53 "Скифия" Днепр Главный Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Днепр Главный 19:10
Каменское-Пасс. 19:50 2 мин 19:52 40 мин
Верховцево 20:20 2 мин 20:22 1 ч 10 мин
Пятихатки 21:02 35 мин 21:37 1 ч 52 мин
Александрия 22:52 2 мин 22:54 3 ч 42 мин
Знаменка Пассажирская 23:34 23 мин 23:57 4 ч 24 мин
Кропивницкий 00:43 7 мин 00:50 5 ч 33 мин
Новоукраинка 01:55 2 мин 01:57 6 ч 45 мин
Помошная 02:16 3 мин 02:19 7 ч 6 мин
Южноукраинская 03:10 2 мин 03:12 8 ч 0 мин
Вознесенск 03:36 3 мин 03:39 8 ч 26 мин
Одесса Восточная 05:54 2 мин 05:56 10 ч 44 мин
Одесса-Главная 06:28 11 ч 18 мин

Расписание поезда 53 Днепр Главный-Одесса-Главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 53 Днепр Главный-Одесса-Главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 53 Днепр Главный-Одесса-Главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 53 Днепр Главный-Одесса-Главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.