Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 53 Санкт-Петербург-Витеб. Харьков-Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Санкт-Петербург-Витеб. 16:10
Уторгош 18:50 2 мин 18:52 2 ч 40 мин
Дно 19:36 10 мин 19:46 3 ч 26 мин
Локня 21:21 2 мин 21:23 5 ч 11 мин
Новосокольники 22:10 29 мин 22:39 6 ч 0 мин
Невель 2 23:21 2 мин 23:23 7 ч 11 мин
Витебск 00:49 11 мин 01:00 8 ч 39 мин
Орша-Центр. 02:14 22 мин 02:36 10 ч 4 мин
Шклов 03:12 2 мин 03:14 11 ч 2 мин
Могилев 1 03:50 10 мин 04:00 11 ч 40 мин
Быхов 04:50 4 мин 04:54 12 ч 40 мин
Рогачев 05:35 2 мин 05:37 13 ч 25 мин
Жлобин 06:07 3 мин 06:10 13 ч 57 мин
Гомель-Пассажирский 07:36 23 мин 07:59 15 ч 26 мин
Терюха* 08:33 35 мин 09:08 16 ч 23 мин
Чернигов 09:44 25 мин 10:09 17 ч 34 мин
Нежин 11:11 27 мин 11:38 19 ч 1 мин
Бахмач-Пассажирский 12:36 2 мин 12:38 20 ч 26 мин
Конотоп 13:00 15 мин 13:15 20 ч 50 мин
Путивль 14:01 2 мин 14:03 21 ч 51 мин
Ворожба 14:36 22 мин 14:58 22 ч 26 мин
Белополье 15:10 2 мин 15:12 23 ч 0 мин
Сумы 16:00 30 мин 16:30 23 ч 50 мин
Тростянец-Смородино 17:25 2 мин 17:27 25 ч 15 мин
Богодухов 18:19 2 мин 18:21 26 ч 9 мин
Люботин 19:09 2 мин 19:11 26 ч 59 мин
Харьков-Пасс 19:42 27 ч 32 мин

Расписание поезда 53 Санкт-Петербург-Витеб.-Харьков-Пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 53 Санкт-Петербург-Витеб.-Харьков-Пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 53 Санкт-Петербург-Витеб.-Харьков-Пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 53 Санкт-Петербург-Витеб.-Харьков-Пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.