Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 53 Санкт-Петербург-Витеб. Днепр Главный

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Санкт-Петербург-Витеб. 16:10
Дно 19:36 10 мин 19:46 3 ч 26 мин
Локня 21:21 2 мин 21:23 5 ч 11 мин
Новосокольники 22:10 29 мин 22:39 6 ч 0 мин
Невель 2 23:21 2 мин 23:23 7 ч 11 мин
Витебск 00:49 11 мин 01:00 9 ч 39 мин
Орша-Центр. 02:14 22 мин 02:36 11 ч 4 мин
Шклов 03:12 2 мин 03:14 12 ч 2 мин
Могилев 1 03:50 6 мин 03:56 12 ч 40 мин
Быхов 04:46 8 мин 04:54 36 ч 36 мин
Рогачев 05:35 2 мин 05:37 37 ч 25 мин
Жлобин 06:07 3 мин 06:10 37 ч 57 мин
Гомель-Пассажирский 07:36 23 мин 07:59 39 ч 26 мин
Терюха* 08:33 35 мин 09:08 40 ч 23 мин
Чернигов 10:44 25 мин 11:09 42 ч 34 мин
Нежин 12:12 15 мин 12:27 44 ч 2 мин
Киев-Пассажирский 13:58 317 мин 19:15 45 ч 48 мин
Мироновка 20:34 2 мин 20:36 52 ч 24 мин
Ім.тараса Шевченка 21:58 17 мин 22:15 53 ч 48 мин
Каменка 22:34 2 мин 22:36 54 ч 24 мин
Знаменка Пассажирская 23:40 3 мин 23:43 55 ч 30 мин
Александрия 00:20 2 мин 00:22 57 ч 10 мин
Пятихатки 01:38 2 мин 01:40 58 ч 28 мин
Верховцево 02:10 2 мин 02:12 59 ч 0 мин
Каменское-Пасс. 02:37 2 мин 02:39 59 ч 27 мин
Днепр Главный 03:10 60 ч 0 мин

Расписание поезда 53 Санкт-Петербург-Витеб.-Днепр Главный онлайн! Продажа жд билетов на поезд 53 Санкт-Петербург-Витеб.-Днепр Главный удобное бронирование, железнодорожные билеты 53 Санкт-Петербург-Витеб.-Днепр Главный, наличие мест, расписание поездов по маршруту 53 Санкт-Петербург-Витеб.-Днепр Главный.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.