Поезд № 53 Санкт-Петербург-Витеб. Днепр Главный

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Санкт-Петербург-Витеб. 16:10
Дно 19:36 10 мин 19:46 3 ч 26 мин
Локня 21:21 2 мин 21:23 5 ч 11 мин
Новосокольники 22:10 29 мин 22:39 6 ч 0 мин
Невель 2 23:21 2 мин 23:23 7 ч 11 мин
Витебск 00:49 11 мин 01:00 8 ч 39 мин
Орша-Центр. 02:14 22 мин 02:36 10 ч 4 мин
Шклов 03:12 2 мин 03:14 11 ч 2 мин
Могилев 1 03:50 6 мин 03:56 11 ч 40 мин
Быхов 04:46 8 мин 04:54 12 ч 36 мин
Рогачев 05:35 2 мин 05:37 13 ч 25 мин
Жлобин 06:07 3 мин 06:10 13 ч 57 мин
Гомель-Пассажирский 07:36 23 мин 07:59 15 ч 26 мин
Терюха* 08:33 35 мин 09:08 16 ч 23 мин
Чернигов 09:44 25 мин 10:09 17 ч 34 мин
Нежин 11:11 15 мин 11:26 19 ч 1 мин
Киев-Пассажирский 12:57 385 мин 19:22 20 ч 47 мин
Ім.тараса Шевченка 22:10 5 мин 22:15 30 ч 0 мин
Знаменка Пассажирская 23:22 3 мин 23:25 31 ч 12 мин
Пятихатки 01:13 2 мин 01:15 33 ч 3 мин
Каменское-Пасс. 02:09 2 мин 02:11 33 ч 59 мин
Днепр Главный 02:43 34 ч 33 мин

Расписание поезда 53 Санкт-Петербург-Витеб.-Днепр Главный онлайн! Продажа жд билетов на поезд 53 Санкт-Петербург-Витеб.-Днепр Главный удобное бронирование, железнодорожные билеты 53 Санкт-Петербург-Витеб.-Днепр Главный, наличие мест, расписание поездов по маршруту 53 Санкт-Петербург-Витеб.-Днепр Главный.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.