Поезд № 53 Санкт-Петербург-Витеб. Днепр Главный

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Санкт-Петербург-Витеб. 16:10
Дно 19:35 11 мин 19:46 3 ч 25 мин
Локня 21:21 2 мин 21:23 5 ч 11 мин
Новосокольники 22:09 29 мин 22:38 5 ч 59 мин
Невель 2 23:20 2 мин 23:22 7 ч 10 мин
Витебск 00:48 12 мин 01:00 8 ч 38 мин
Орша-Центр. 02:14 22 мин 02:36 10 ч 4 мин
Шклов 03:12 2 мин 03:14 11 ч 2 мин
Могилев 1 03:50 6 мин 03:56 11 ч 40 мин
Быхов 04:46 8 мин 04:54 12 ч 36 мин
Рогачев 05:35 2 мин 05:37 13 ч 25 мин
Жлобин 06:07 3 мин 06:10 13 ч 57 мин
Гомель-Пассажирский 07:36 23 мин 07:59 15 ч 26 мин
Терюха* 08:33 35 мин 09:08 16 ч 23 мин
Чернигов 10:44 25 мин 11:09 18 ч 34 мин
Нежин 12:11 15 мин 12:26 20 ч 1 мин
Киев-Пассажирский 13:57 105 мин 15:42 21 ч 47 мин
Ім.тараса Шевченка 18:37 5 мин 18:42 26 ч 27 мин
Знаменка Пассажирская 19:49 5 мин 19:54 27 ч 39 мин
Пятихатки 21:38 2 мин 21:40 29 ч 28 мин
Каменское-Пасс. 22:55 2 мин 22:57 30 ч 45 мин
Днепр Главный 23:30 31 ч 20 мин

Расписание поезда 53 Санкт-Петербург-Витеб.-Днепр Главный онлайн! Продажа жд билетов на поезд 53 Санкт-Петербург-Витеб.-Днепр Главный удобное бронирование, железнодорожные билеты 53 Санкт-Петербург-Витеб.-Днепр Главный, наличие мест, расписание поездов по маршруту 53 Санкт-Петербург-Витеб.-Днепр Главный.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.