Поезд № 514 Кривой рог-Главный Геническ

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кривой рог-Главный 22:50
Апостолово 23:32 3 мин 23:35 42 мин
Чертомлык 00:25 2 мин 00:27 1 ч 35 мин
Никополь 00:56 3 мин 00:59 2 ч 6 мин
Марганец 01:22 3 мин 01:25 2 ч 32 мин
Запорожье 1 02:49 44 мин 03:33 3 ч 59 мин
Мелитополь 05:14 20 мин 05:34 6 ч 24 мин
Новоалексеевка 06:42 6 мин 06:48 7 ч 52 мин
Геническ 07:03 8 ч 13 мин

Расписание поезда 514 Кривой рог-главный-Геническ онлайн! Продажа жд билетов на поезд 514 Кривой рог-главный-Геническ удобное бронирование, железнодорожные билеты 514 Кривой рог-главный-Геническ, наличие мест, расписание поездов по маршруту 514 Кривой рог-главный-Геническ.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.