Поезд № 514 Геническ Кривой Рог-главный

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Геническ 21:47
Новоалексеевка 22:10 10 мин 22:20 23 мин
Акимовка 23:19 1 мин 23:20 1 ч 32 мин
Мелитополь 23:42 20 мин 00:02 1 ч 55 мин
Запорожье 1 01:30 15 мин 01:45 3 ч 43 мин
Никополь 03:48 43 мин 04:31 6 ч 1 мин
Чертомлык 05:01 2 мин 05:03 7 ч 14 мин
Апостолово 05:52 22 мин 06:14 8 ч 5 мин
Кривой Рог-главный 07:00 9 ч 13 мин

Расписание поезда 514 Геническ-Кривой Рог-главный онлайн! Продажа жд билетов на поезд 514 Геническ-Кривой Рог-главный удобное бронирование, железнодорожные билеты 514 Геническ-Кривой Рог-главный, наличие мест, расписание поездов по маршруту 514 Геническ-Кривой Рог-главный.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.